Министр финансов Рязанской области Наумова М.А. приняла участие в заседании Штаба («проектного офиса») по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата Рязанской области

04.03.2020 Министр финансов Рязанской области Наумова М.А. приняла участие в заседании  Штаба («проектного офиса») по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата Рязанской области 03 марта 2020 года состоялось заседание Штаба («проектного офиса») по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата Рязанской области, в котором приняла участие министр финансов Рязанской области Наумова М.А.
По результатам заседания был утвержден ежегодный доклад «Состояние и развитие конкуренции на товарных рынках Рязанской области в 2019 году». В рамках повышения уровня конкуренции министерство финансов определено как один из исполнителей по проведению обучающих мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения.
Также рассмотрели вопрос внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ.